1

Описание:

  • Профессиональный крем для рук, призванный обеспечить коже глубокое увлажнение, питание для регенерации и заживления, а так же защиту. Соответствует ежедневным потребностям парикмахеров профессионалов в защите кожи рук от постоянного воздействия агрессивной среды.
  • Может быть использован также как дополнительный сервис для клиентов салона и как средство для домашнего ухода.

Объем: 60 мл.

Результат:

Обеспечивают глубокое увлажнение и регенерацию кожи, сохраняет и восстанавливает защитный липидный слой, создает защитную пленку на поверхности кожи рук.

Преимущества:

Hегулярное использование крема способствует сохранению эластичности и упругости кожи, а интенсивная формула активному питанию и защите кожи рук, подверженных профессиональному стрессу, ношению перчаток, длительному контакту с водой и щелочными средами. Легкая консистенция крема способствует быстрому впитыванию в глубинные слои кожи, ускоряя заживление ран, эффективно подпитывая эпидермис.

Применение:

Наносить на чистые сухие руки необходимое количество крема и втирать легкими массажными движениями. Использовать крем можно в любое время по мере необходимости. Ваш ежедневный профессиональный уход за кожей рук.

Ухаживающие компоненты:

  • Лен, бессмертник, миндальное масло, экстракт подсолнечника – сохраняют и восстанавливают защитный липидный слой на поверхности кожи рук.
  • Экстракт йогурта, календула, пантенол – обеспечивают глубокое увлажнение и регенерацию кожи рук.
  • Амодиметикон – создает защитную пленку на поверхности.

 

Заявка на покупку продукции или оптовый прайс

Подпишись на рассылку и получи скидку -10% на продукцию или услуги студии красоты, на выбор!