4

Описание:

  • Придает прикорневой объем.
  • Текстурирует и уплотняет волосы.
  • Обеспечивает маттирующий эффект на волосах, освежает и поддерживает укладку.

Объем: 10 гр.

AND факторы:

Скорость фиксации:

ПОСТЕПЕННО, позволяет моделировать прическу БЫСТРО, позволяет фиксировать прическу МОМЕНТАЛЬНО, позволяет закреплять прическу

Результат:

Придает объем на сухих волосах и создает матовую текстуру. Оказывает выраженное абсорбирующее действие, что помогает освежить любую укладку.

Вид укладки:

Долгожданное, изумительное средство для объема на коротких волосах и волосах средней длины. Идеально подходит для прикорневошо объема. Превосходно текстурирует волосы, что позволяет превратить короткую стрижку в яркий и запоминающийся образ. Делает волосы более плотными на ощупь.

Преимущества:

Актуальное и модное средство для укладок и причесок: Превосходно уплотняет волосы, придает и фиксирует объем. Эффективно освежает укладку и восстанавливает объем у корней, впитывая лишний кожный жир и влагу.

Применение:

Хорошо взболтать перед применением.

Насыпать небольшое количество средства на руки и распределить по волосам или использовать прямое распыление непосредственно на прикорневую зону.

Возможно разнообразное применение пудры: до укладки, в процессе укладки и как финишное средство.

Ухаживающие компоненты:

  • Алантоин: оказывает заживляющее ии регенирирующее действие на кожу, смягчает и увлажняет кожу, впитывает (абсорбирует) избыточное кожное сало, подавляет рост бактерий.

Заявка на покупку продукции или оптовый прайс

Подпишись на рассылку и получи скидку -10% на продукцию или услуги студии красоты, на выбор!