2

Шампунь – пена для частого мытья 4 в 1

Удобный мультифункциональный помощник для мужчины в любом месте: на отдыхе, в походе, в спортзале, в бассейне, на работе, в командировке, дома. Экономит место в ванной, в сумке, в бардачке машины и т.д. Легко взять всегда с собой.

Идеальный продукт для barber - shop, мужских салонов красоты, мужского сервиса (бритье, стрижка). Подходит для мужчин с чувствительной кожей. Обладает защитным и успокаивающим действием.

Описание:

Многофункциональный продукт: шампунь + гель для душа + средство для умывания + пена для бритья мужчин.

Результат:

Обильная и густая пена идеально подходит для ежедневного мытья волос и тела, как после занятий спортом, так и просто после напряженного рабочего дня. Экономичный в использовании продукт 4 в 1 глубоко и мягко очищает волосы, лицо и тело. Его также можно использовать, как пену для бритья. Хорошо увлажняет и защищает кожу, убирает покраснения и раздражения. Не сушит.

Природные активные компоненты:

  • Мексиканский кактус опунция,
  • Касторовое масло, соевый протеин,
  • Экстракт бессмертника, экстракт коровяка,
  • Экстракт семян льна, экстракт фукуса.

Объем: 250 мл.

Способ применения:

Как шампунь или гель для душа: нанести небольшое количество пены на волосы, тело или лицо круговыми массирующими движениями, смыть теплой водой.

Как пена для бритья: хорошо увлажнить кожу теплой водой и нанести, как пену для бритья, смыть холодной водой после бритья.

Как средство для умывания: хорошо увлажнить кожу теплой водой и нанести небольшое количество, распределив по лицу плавными массирующими движениями. Смыть и повторить при необходимости.

 

Заявка на покупку продукции или оптовый прайс

Подпишись на рассылку и получи скидку -10% на продукцию или услуги студии красоты, на выбор!