grey mouse

Grey Mousse

Grey Mousse – красящий натуральный холодный мусс без аммиака. Постепенное действие средства позволяет получить хорошие результаты, постепенно скрывая седые волосы и дающее в результате серый с проседью цвет. Особая формула средства на основе масла абиссинии не осветляет натуральную основу, позволяя избежать некрасивых красноватых оттенков, типичных для окрашивания с окислителем.

 

Способ применения

  1. Приготовление – налейте в специальный дозатор-аппликатор Coloring Mix 2 Об. и Coloring Grey Lotion в соотношении 1:1.
  2. Смешивание – хорошо закройте крышку и взболтайте содержимое флакона.
  3. Нанесение – смесь может наноситься как на сухие и не вымытые волосы, так и на вымытые и высушенные полотенцем волосы. Для нанесения наденьте перчатки. Нанесите необходимое количество на специальную щеточку для окрашивания и равномерно распределите средство по всем волосам или только в отдельных зонах (например, на виски и на отросшие корни), где сконцентрированы седые волосы.

Время выдержки

Оставьте на волосах на 5 минут. Для более интенсивного и заметного результата, время выдержки может быть продлено до 10 минут. Сразу после нанесения эффект может быть мало заметен. Результат будет постепенно усиливаться в последующие 24 часа.

Спустя 1 день, можно приступить к повторному нанесению.

Продолжайте нанесение каждые 1 или 2 дня, для достижения требуемой интенсивности цвета. Для поддержания полученного результата – наносите каждые 4/5 раз мытья головы шампунем. Приготовленную смесь используйте сразу, смесь не подлежит хранению.

При попадании мусса на кожу или одежду – немедленно смойте водой.

Ополаскивание

По истечении времени выдержки наденьте перчатки, добавьте теплую воду на волосы и помассируйте их, взбив средство в эмульсию. Тщательно смойте мусс водой. Продолжайте ополаскивание до тех пор, пока вода не станет полностью прозрачной. Промокните волосы полотенцем и приступайте к сушке и укладке.

Заявка на покупку продукции или оптовый прайс

Подпишись на рассылку и получи скидку -10% на продукцию или услуги студии красоты, на выбор!