Перевоплощение стиля

Мы творцы, так любим перемены, ведь это побуждает к творчеству и вдохнвляет на новые эксперементы. Совсем скоро мы сможем увидеть новое перевоплощение линейки сенсорного стайлига HAIR MANYA. Создай свой стиль вместе с Новинкой от Kemon!

Профессиональная линия стайлинга для укладки волос была презентована вместе с новой коллекцией The Italian Touch #20. Для настоящих ценителей, яркие цвета и ароматы, стимулируют творческую линию: смешивание, формулы, новые текстуры и линии форм. Появилась невероятная гибкость и мастерсво в сздании стиля.

новая хэйрманя

Для неё

Новый стайлинг представлен сигментом для женщин, котрый имеет яркий цвет, искрящийся ароматы просто призывают вас к игре и эксперементам. Он идеально подходит для контроля и подчеркивания очень кудрявых, волнистых или вьющиеся волос, обеспечивая плотность и объем, облегчает укладку, создает любой образ. Пудра для волос с глянцевым или матовым покрытием, сухой шампунь, глянец и блеск. Все для определения и перевоплощения стиля, для продолжения укладки как можно дольше.

новая хэйрманя для него

Для него

Мужской сегмент на пике пулярности выглядит заметно! Черный цвет - очень ярко и брутально.Линия Hair Manya для него включает в себя продукты, которые идеально подходят для бритья, уход за бородой. Укладка мужской стрижки, дает возможностьвыглядить по разному. Будь то повседневная или ультра-структурированная.

Подпишись на рассылку и получи скидку -10% на продукцию или услуги студии красоты, на выбор!